Lot comprenant 4 bancs longs et 8 petits... - Lot 345 - Pierre Bergé & Associés

Lot 345
Estimation :
100 - 300 EUR
Lot comprenant 4 bancs longs et 8 petits en bois sculpté et tissu (usures), dans le style du XVIIIe siècle Lot comprenant 4 bancs longs et 8 petits en bois sculpté et tissu (usures), dans le style du XVIIIe siècle Le lunghe : H_50 cm L_216 cm D_53 cm Le piccole : H_50 cm L_51 cm D_41 cm
Mes ordres d'achat