Potiche avec couvercle en porcelaine blanche... - Lot 347 - Pierre Bergé & Associés

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Potiche avec couvercle en porcelaine blanche et polychrome à décor de fleurs, feuilles et oiseaux, corps cylindrique légèrement arrondi au sommet, Chine, XXe siècle Potiche avec couvercle en porcelaine blanche peinte en polychromie à décor de fleurs, feuilles et oiseaux, corps cylindrique légèrement arrondi au sommet, Chine, XXe siècle H 38 cm
Mes ordres d'achat