Pittore del XVIII/XIX secolo

Lot 350
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pittore del XVIII/XIX secolo
Paysage avec une tour près d'une petite chute d'eau, femme et enfant devant un sanctuaire Huile sur panneau École du XVIII-XIXe siècle Paysage avec une tour près d'une chute d'eau, femme et enfant devant un sanctuaire. Huile sur panneau H_55,5 cm L_70,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat