Scuola Veneta del XIX secolo

Lot 356
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Scuola Veneta del XIX secolo
Capriccio avec un bâtiment gothique, des ruines classiques et des personnages au bord d'un fleuve Huile sur toile École vénitienne du XIXe siècle Caprice architectural et des personnages au bord d'un rivage Huile sur toile H_75 cm L_96 cm Avec cadre doré
Mes ordres d'achat