BOSSUET (Jacques Bénigne). Histoire des variations... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BOSSUET (Jacques Bénigne). Histoire des variations des Églises protestantes. Paris, Desprez et Cavelier, 1747. 4 vol. in-12, veau tacheté, dos lisse ornés, pièces rouges (Reliure de l'époque).
Légers frottements, petits accrocs au tome II. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat