VADE (Jean-Joseph). OEuvres choisies. Paris,... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VADE (Jean-Joseph). OEuvres choisies.
Paris, chez les marchands de nouveautés, 1834.
In-8, demi-maroquin à grain long rouge avec coins, dos orné en long de motifs dorés répétés,
non rogné, couverture illustrée conservée (Carayon).
Mes ordres d'achat