Atlas municipal des vingt arrondissement... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés

Lot 6.bis
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Atlas municipal des vingt arrondissement de la ville de Paris
Dressé sous l'administration de M.J. DE SELVES Préfet sous la direction de de M. Bouvard
1900
On y joint la topographie de Paris ou plan détaillé de la ville de Paris et de ses faubourgs sous Napoléon Ier (Manques)
On y joint le plan de paris sous le règne d'Henri II pas Olivier Truschet et Germain Hoyau - 1908
Accidents et manques
Mes ordres d'achat