Petit album photo, la couverture en bois... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 42EUR
Petit album photo, la couverture en bois laqué noir à décor d'une troïka (vide). Russie, vers 1900. Provenance : cadeau offert par le Président de la République Française (carte de visite signée à l'intérieur).
Mes ordres d'achat