Quatre petites chaises en bois à assise paillée.... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Quatre petites chaises en bois à assise paillée. Travail rustique du XXe siècle (H_76 cm L_34 cm P_40 cm) (accidents) et 1 table de chevet en bois avec tiroir. Travail rustique du XXe siècle (H_49 cm L_38 cm P_40,5 cm).
Mes ordres d'achat