Lit en fer forgé peint noir à décor de volutes... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Lit en fer forgé peint noir à décor de volutes et médaillon en métal doré figurant une tête de lion. XIXe siècle. H_120 cm L_192 cm P_122 cm
Mes ordres d'achat