Coffret avec couvercle à pentes en bois de... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coffret avec couvercle à pentes en bois de Sainte-Lucie sculpté en bas-relief de rinceaux feuillagés et fleuris. Nancy, atelier des Bagard, XVIIIe siècle (accidents). H_10 cm L_28 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat