Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, le cadran circulaire émaillé blanc aux chiffres arabes, surmonté d'une urne à l'antique, les montants cannelés, reposant sur des pieds toupies Début du XIXe siècle (mouvement postérieur., accidents et manques). H_40 cm L_27 cm P_11 cm
Mes ordres d'achat