Bergère à la reine en bois mouluré, sculpté.... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Bergère à la reine en bois mouluré, sculpté. Pieds cambrés. Ceinture et sommet du dossier chantournés, à décor de fleurettes et feuillages. Style Louis XV du XXe siècle. H_100 cm L_70 cm P_63 cm
Mes ordres d'achat