Chevet en placage de bois de rose. Pieds... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Chevet en placage de bois de rose. Pieds cambrés. Deux plateaux de marbre jaune de Sienne. Epoque Louis XV (restaurations). H_94 cm L_43 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat