Lot de huit taste-vins en argent à décor... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de huit taste-vins en argent à décor repoussé de pois et pampre de vigne. Travail du début du XIXe siècle. Poids brut total: 488g.
Mes ordres d'achat