Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Don Bosco. Le XIXe Saint Jean. Paris, Arthème Fayard, 1951. In-12 de 287, (1) pp., demi-chagrin brun avec coins, dos à nerfs avec titre doré, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés (Honnelaître). Un des 20 exemplaires de tête numérotés sur Hollande (n° V).
Mes ordres d'achat