Paire de consoles en bois polychrome et or... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de consoles en bois polychrome et or sculptées d'un coeur flamboyant et deux paires de petits sabots d'enfants en bois sculpté.
Mes ordres d'achat