JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Rouleau, encre et couleurs sur papier à décor de scènes érotiques fantastiques, six caricatures dont trois de poissons, une chèvre, deux chameaux et un couple. (Taches, pliures). H_20 cm L_27,5 cm ; H_20 cm L_13,5 cm ; H_20 cm L_14 cm ; H_20 cm L_15 cm ; H_20 cm L_26 cm ; H_20 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat