CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Trois groupes en porcelaine émaillée polychrome à décor d'hommes et de femmes pratiquant le jeu du mariage des nuages et de la pluie. (Un avec accident). L_8,5 et 7 cm
Mes ordres d'achat