JAPON, Fours de Kutani - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en porcelaine émaillée polychrome et or à décor dans un médaillon central d'un portrait de femme, le revers d'un couple s'unissant. D_6 cm
Mes ordres d'achat