JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE
Album de trente pages dont quatorze illustrations en couleurs, représentant des couples enlacés. (Accidents, usures, incomplet). H_18 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat