JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en forme de pêche en porcelaine émaillée polychrome et or d'un portrait de femme à l'intérieur, le revers formant fessier agrémenté de la main sur sa vulve, pratiquant un plaisir solitaire. L_5 cm
Mes ordres d'achat