JAPON - XXe siècle Coupe sur piédouche en... - Lot 203 - Pierre Bergé & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - XXe siècle Coupe sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome de verges et poèmes. D_5,5 cm
Mes ordres d'achat