JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Rouleau, encre polychrome sur papier, couples s'adonnant au plaisirs sur fond micacé. (Pliures, taches). H_30 cm L_186 cm Boite en bois
Mes ordres d'achat