CHINE - Vers 1900 Rouleau comprenant huit... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Vers 1900 Rouleau comprenant huit encres polychromes sur papier, couples mongols dans différentes positions, dont à cheval dans une yourte. (Accidents). H_22,5 cm L_19,5 cm (chaque).
Mes ordres d'achat