JAPON - Début XXe siècle Image découpée,... - Lot 209 - Pierre Bergé & Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON - Début XXe siècle Image découpée, recto versé, encre polychrome sur papier, à décor de scène érotique. Déplié H_10 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat