JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE Ecole Utagawa... - Lot 210 - Pierre Bergé & Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE Ecole Utagawa : Quatre pages d'album à décor de scène érotique. (Taches). H_18,5 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat