JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe... - Lot 211 - Pierre Bergé & Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Album de quarante pages dont dix illustrations en noir et blanc représentant des couples enlacés et nus. (Accidents). Album fermé H_15 cm L_21,5 cm
Mes ordres d'achat