JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Album de quarante pages dont dix illustrations en noir et blanc représentant des couples enlacés et nus. (Accidents). Album fermé H_15 cm L_21,5 cm
Mes ordres d'achat