JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Album, mode d'emploi des godemichets, dit «harigata», cinquante quatre pages en noir et blanc, illustrant différents modèles et usages. (Taches, accidents). H_10,4 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat