CHINE - XXe siècle Boite de forme oblongue... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle Boite de forme oblongue en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux immortels, découvrant à l'intérieur un poème et un couple enlacé faisant l'amour. H_8,5 cm
Mes ordres d'achat