JAPON - XXe siècle Okame en porcelaine émaillée... - Lot 227 - Pierre Bergé & Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - XXe siècle Okame en porcelaine émaillée polychrome debout se touchant les parties intimes. (Petits accidents). H_4,5 cm
Mes ordres d'achat