CHINE - XIXe SIÈCLE, DANS LE STYLE MING

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Oreiller en grès émaillé turquoise en forme d'enfant. H_21 cm L_34 cm P_15 cm Provenance : vente Michel Simon du 17 mai 1979, n° 44 (adjugé 1.400 francs)
Mes ordres d'achat