CHINE - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux plaques... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux plaques en os polychromes sculptées représentant des couples en plein ébat, leurs kimonos laissant apparaître leurs parties intimes. L_8 et 9,5 cm
Mes ordres d'achat