JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en bois et ivoire, jeune femme assise sur le couvercle d'une boite cachant un énorme sexe masculin. H_6 cm On y joint une boite similaire dont manque la femme sur le dessus. (Accident). L_4,5 cm
Mes ordres d'achat