JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE Album Uso kara... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - MILIEU XIXe SIÈCLE Album Uso kara deto makoto, de l'erreur naît la vérité. Vingtdeux pages dont deux pages simples et cinq doubles pages, couples enlacés. (Usures). H_21,5 cm L_15,2 cm
Mes ordres d'achat