JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Rouleau encre polychrome sur papier, quatre couples enlacés à l'amour. (Taches, pliures). H_16 cm L_35 cm (chaque). Totale H_16 cm L_200 cm
Mes ordres d'achat