CHINE - Epoque de la République - MINGUO... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Groupe en porcelaine blanche émaillée polychrome d'un couple nu debout, l'homme enlaçant la femme aux pieds de lotus. H_22,5 cm
Mes ordres d'achat