CHINE - Vers 1900

Lot 264
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - Vers 1900
Rouleau à l'encre polychrome sur soie, soixante-douze personnages à l'amour, dont certains en couple ou à trois dans un jardin observés par des servantes et serviteurs. (Petits accidents, pliure, montage accidenté). H_31 cm L_260 cm Boite en bois
Mes ordres d'achat