LEAUTAUD, Paul.

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
LEAUTAUD, Paul.
Passe-temps. Paris, Mercure de France, 1929 ; in-8 demi-maroquin bleu à coins, dos à cinq nerfs, couverture conservéé. Édition originale. Exemplaire n° 45, un des 66 exemplaires sur Hollande.
Mes ordres d'achat