VALÉRY, Paul.

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VALÉRY, Paul.
Rhumbs (Notes et autre). Paris, Le Divan, 1926 ; in-8 carré demi-maroquin gris à coins, dos lisse. Édition originale. Mention manuscrite : « Écrire, c'est prévoir Paul Valéry ».
Mes ordres d'achat