Ecole du XXe siècle Nature morte au vase... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle Nature morte au vase Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et comporte un envoi : "croquis pour Mme Fernand Moch signé par…". H_27 cm L_18,5 cm Provenance: collection Jeanne et Fernand MOCH ; Collection privée
Mes ordres d'achat