Edouard-Georges Mac-Avoy (1905-1991) Les... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Edouard-Georges Mac-Avoy (1905-1991) Les pêcheurs, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_45 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat