Antoine Boukowski Marines, 1891 Paire de... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine Boukowski Marines, 1891 Paire de gouaches sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_48 cm L_65 cm (à vue) et H_51 cm L_68 cm (à vue)
Mes ordres d'achat