POL BURY (1922-2005) Kinetic, 2005 Bague... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 7 500EUR
POL BURY (1922-2005) Kinetic, 2005 Bague demi-lune en or jaune 18k. Le centre est orné de cylindres mobiles. Signée. Edition Filippini. Poids brut: 28.20g D'une édition à 8 exemplaires et 2 EA. Numérotée 5/8. Diamètre : 2.5 cm TDD : 56 Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat