Joseph Nicolas JOUY (1809-1880)  Portrait... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph Nicolas JOUY (1809-1880)  Portrait d'une élégante Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1838  H_92 cm L_66,5 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat