16 chromolithographies : 1 - Nature morte... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
16 chromolithographies : 1 - Nature morte aux oiseaux, H_38 cm L 48 cm 2 - Nature morte signée C.Maugraz, H_31 cm L_40 cm 3 - Nature morte aux fruits signée en bas à gauche G Falchetti, H_28,5 cm L_38,5 cm 4 - Nature morte au lapin, H_37 cm L_49,5 cm 5 - Nature morte aux fruits signée en bas à gauche G Falchetti, H_36,5 cm L_48,5 cm 6 - Nature morte au homard signée en bas à gauche AS Sauvage, H_39,5 cm L_48,5 cm 7 - Nature morte au poisson signée en bas à droite G Falchetti, H_28,5 cm L_38,5 cm 8 - Nature morte aux oranges signée en bas à gauche G Falchetti, H_37 cm L_45,5 cm 9 - Nature morte au fromage et orange, H_53,5 cm L_72,5 cm 10 - Nature morte à la pastèque et faisan, H_51,5 cm L_70 cm 11 - Nature morte au homard, H_41,5cm L_28 cm 12 - Nature morte aux raisins et pêches, H_38,5 cm L_49 cm 13 - Nature morte aux faisons signée en bas à droite J. Bubel, H_37 cm L_48,5 cm 14 - Nature morte aux lapins signée en bas à droite L. Gampont, H_34 cm L_75,5 cm 15 - Nature morte signée en bas à droite J.Bubel, H_36 cm L_48,5 cm 16 - Nature morte signée en bas à droite J.Bubel, H_37,5 cm L_48,5 cm (accidents divers)
Mes ordres d'achat