SÈVRES. Théière Calabre couverte en porcelaine... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES. Théière Calabre couverte en porcelaine tendre, à décor polychrome de groupes de fleurs, filets et dents de loup or sur les bords. Manufacture royale de Sèvres, XVIIIe siècle, vers 1770-1780. Marquée, sans lettre-date. H_12 cm
Mes ordres d'achat