Chaise longue en acajou et placage d'acajou.... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Chaise longue en acajou et placage d'acajou. Courts pieds gaines terminés par des sabots de bronze, surmontés de palmettes en applique. Traverses droites simplement mouluré. Haut de dossier renversé, abattable. Style Empire (Insolé). H_90 cm L_145 cm
Mes ordres d'achat