COLLET, Louise

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLET, Louise
Fleurs du Midi. Poésies. Paris Dumont, 1836 ; in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos lisse (rousseurs). Édition originale
Mes ordres d'achat