ARTAUD, Antonin.

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Enchérir sur drouot.com
ARTAUD, Antonin.

L’Ombilic des limbes.

Avec un portrait par André Masson. Paris, NRF, 1925 ;

petit in-8 bradel demi-box noir, titre doré en long, couverture et dos conservés (reliure de G. Gauché)

Mes ordres d'achat